MyFundedPerps: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

MyFundedPerps adalah prop firm (Perpetual kripto). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 4 jenis akun dengan ukuran $5,000 hingga $100,000, biaya mulai dari $30.

Jenis akun

Select (1-Step) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$10,000$30 ($40)9%3% static3%Up to 90%
$25,000$75 ($100)9%3% static3%Up to 90%
$50,000$142 ($190)9%3% static3%Up to 90%
$100,000$270 ($360)9%3% static3%Up to 90%

Elite (1-Step) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$36 ($49)10%5% static3%Up to 90%
$10,000$71 ($95)10%5% static3%Up to 90%
$25,000$186 ($249)10%5% static3%Up to 90%
$50,000$371 ($495)10%5% static3%Up to 90%

Prime (1-Step) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$10,000$45 ($60)12%5% static3%Up to 90%
$25,000$120 ($160)12%5% static3%Up to 90%
$50,000$225 ($300)12%5% static3%Up to 90%
$100,000$446 ($595)12%5% static3%Up to 90%

Signature (1-Step) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$10,000$65 ($87)10%6% static3%Up to 90%
$25,000$156 ($209)10%6% static3%Up to 90%
$50,000$314 ($419)10%6% static3%Up to 90%
$100,000$629 ($839)10%6% static3%Up to 90%

Menurut ukuran akun

$5,000

  • Elite (1-Step): Biaya $36, Target profit 10%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%

$10,000

  • Select (1-Step): Biaya $30, Target profit 9%, Rugi maks. 3% static, Rugi harian 3%
  • Elite (1-Step): Biaya $71, Target profit 10%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Prime (1-Step): Biaya $45, Target profit 12%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Signature (1-Step): Biaya $65, Target profit 10%, Rugi maks. 6% static, Rugi harian 3%

$25,000

  • Select (1-Step): Biaya $75, Target profit 9%, Rugi maks. 3% static, Rugi harian 3%
  • Elite (1-Step): Biaya $186, Target profit 10%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Prime (1-Step): Biaya $120, Target profit 12%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Signature (1-Step): Biaya $156, Target profit 10%, Rugi maks. 6% static, Rugi harian 3%

$50,000

  • Select (1-Step): Biaya $142, Target profit 9%, Rugi maks. 3% static, Rugi harian 3%
  • Elite (1-Step): Biaya $371, Target profit 10%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Prime (1-Step): Biaya $225, Target profit 12%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Signature (1-Step): Biaya $314, Target profit 10%, Rugi maks. 6% static, Rugi harian 3%

$100,000

  • Select (1-Step): Biaya $270, Target profit 9%, Rugi maks. 3% static, Rugi harian 3%
  • Prime (1-Step): Biaya $446, Target profit 12%, Rugi maks. 5% static, Rugi harian 3%
  • Signature (1-Step): Biaya $629, Target profit 10%, Rugi maks. 6% static, Rugi harian 3%

Penilaian

rating publik Trustpilot 4.7 dari 208 ulasan (dibaca 2026-10-24). Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan MyFundedPerps?

Pada 2026-10-24, halaman MyFundedPerps menampilkan biaya mulai dari $30. Select (1-Step): $30 ($10,000) – $270 ($100,000); Elite (1-Step): $36 ($5,000) – $371 ($50,000); Prime (1-Step): $45 ($10,000) – $446 ($100,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan MyFundedPerps?

MyFundedPerps mencantumkan ukuran $5,000, $10,000, $25,000, $50,000, $100,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di MyFundedPerps?

Contoh: akun Select (1-Step) ukuran $10,000: target 9%, rugi maks. 3% static, rugi harian 3%. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah MyFundedPerps tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: rating publik Trustpilot 4.7 dari 208 ulasan (dibaca 2026-10-24), dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan MyFundedPerps?

Kami belum memeriksa apakah MyFundedPerps menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

MyFundedPerps

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo