Blue Guardian: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

Blue Guardian adalah prop firm (Forex/CFD). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 1 jenis akun dengan ukuran $25,000 hingga $150,000, biaya mulai dari $116.

Jenis akun

Evaluation plans (default tab) · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$116 ($154)tidak tercantumtidak tercantumtidak tercantumtidak tercantum
$50,000$157 ($209)tidak tercantumtidak tercantumtidak tercantumtidak tercantum
$100,000$248 ($330)tidak tercantumtidak tercantumtidak tercantumtidak tercantum
$150,000$318 ($424)tidak tercantumtidak tercantumtidak tercantumtidak tercantum

Menurut ukuran akun

$25,000

  • Evaluation plans (default tab): Biaya $116

$50,000

  • Evaluation plans (default tab): Biaya $157

$100,000

  • Evaluation plans (default tab): Biaya $248

$150,000

  • Evaluation plans (default tab): Biaya $318

Penilaian

kami tidak menemukan rating publik Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan Blue Guardian?

Pada 2026-10-24, halaman Blue Guardian menampilkan biaya mulai dari $116. Evaluation plans (default tab): $116 ($25,000) – $318 ($150,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan Blue Guardian?

Blue Guardian mencantumkan ukuran $25,000, $50,000, $100,000, $150,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di Blue Guardian?

Contoh: akun Evaluation plans (default tab) ukuran $25,000: target tidak tercantum, rugi maks. tidak tercantum, rugi harian tidak tercantum. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah Blue Guardian tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: kami tidak menemukan rating publik Trustpilot, dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan Blue Guardian?

Kami belum memeriksa apakah Blue Guardian menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

Blue Guardian

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo