Blueberry Funded: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-29

Jawaban singkat

Blueberry Funded adalah prop firm (Forex/CFD). Pada 2026-10-29, halaman resminya mencantumkan 1 jenis akun dengan ukuran $10,000 hingga $200,000, biaya mulai dari $147.

Jenis akun

Challenge (list price, with Halloween code price) · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$10,000$147 ($74)tidak tercantum5% trailing2.5%80%
$25,000$229 ($115)tidak tercantum5% trailing2.5%80%
$50,000$409 ($205)tidak tercantum5% trailing2.5%80%
$100,000$704 ($352)tidak tercantum5% trailing2.5%80%
$200,000$1,227 ($614)tidak tercantum5% trailing2.5%80%

Menurut ukuran akun

$10,000

  • Challenge (list price, with Halloween code price): Biaya $147, Rugi maks. 5% trailing, Rugi harian 2.5%

$25,000

  • Challenge (list price, with Halloween code price): Biaya $229, Rugi maks. 5% trailing, Rugi harian 2.5%

$50,000

  • Challenge (list price, with Halloween code price): Biaya $409, Rugi maks. 5% trailing, Rugi harian 2.5%

$100,000

  • Challenge (list price, with Halloween code price): Biaya $704, Rugi maks. 5% trailing, Rugi harian 2.5%

$200,000

  • Challenge (list price, with Halloween code price): Biaya $1,227, Rugi maks. 5% trailing, Rugi harian 2.5%

Penilaian

kami tidak menemukan rating publik Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan Blueberry Funded?

Pada 2026-10-29, halaman Blueberry Funded menampilkan biaya mulai dari $147. Challenge (list price, with Halloween code price): $147 ($10,000) – $1,227 ($200,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan Blueberry Funded?

Blueberry Funded mencantumkan ukuran $10,000, $25,000, $50,000, $100,000, $200,000 (diperiksa 2026-10-29). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di Blueberry Funded?

Contoh: akun Challenge (list price, with Halloween code price) ukuran $10,000: target tidak tercantum, rugi maks. 5% trailing, rugi harian 2.5%. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah Blueberry Funded tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: kami tidak menemukan rating publik Trustpilot, dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan Blueberry Funded?

Kami belum memeriksa apakah Blueberry Funded menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

Blueberry Funded

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo