Goat Funded Trader: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-28

Jawaban singkat

Goat Funded Trader adalah prop firm (Forex/CFD). Pada 2026-10-28, halaman resminya mencantumkan 3 jenis akun dengan ukuran $5,000 hingga $200,000, biaya mulai dari $17.

Jenis akun

2 step: GOAT model · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$17 ($36)8% / 6%10%4%80%
$10,000$33 ($65)8% / 6%10%4%80%
$25,000$79 ($158)8% / 6%10%4%80%
$50,000$154 ($308)8% / 6%10%4%80%
$100,000$239 ($478)8% / 6%10%4%80%
$150,000$379 ($758)8% / 6%10%4%80%

2 step: Standard model · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$17 ($52)10% / 5%10%5%80%
$10,000$45 ($90)10% / 5%10%5%80%
$25,000$117 ($234)10% / 5%10%5%80%
$50,000$179 ($358)10% / 5%10%5%80%
$100,000$314 ($628)10% / 5%10%5%80%
$200,000$599 ($1,198)10% / 5%10%5%80%

1 step · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$37 ($74)10%6%3%80%
$10,000$57 ($114)10%6%3%80%
$25,000$107 ($214)10%6%3%80%
$50,000$157 ($314)10%6%3%80%
$100,000$265 ($530)10%6%3%80%
$200,000$457 ($914)10%6%3%80%

Menurut ukuran akun

$5,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $17, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%
  • 2 step: Standard model: Biaya $17, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $37, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$10,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $33, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%
  • 2 step: Standard model: Biaya $45, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $57, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$25,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $79, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%
  • 2 step: Standard model: Biaya $117, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $107, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$50,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $154, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%
  • 2 step: Standard model: Biaya $179, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $157, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$100,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $239, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%
  • 2 step: Standard model: Biaya $314, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $265, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$150,000

  • 2 step: GOAT model: Biaya $379, Target profit 8% / 6%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 4%

$200,000

  • 2 step: Standard model: Biaya $599, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 1 step: Biaya $457, Target profit 10%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

Penilaian

kami tidak menemukan rating publik Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan Goat Funded Trader?

Pada 2026-10-28, halaman Goat Funded Trader menampilkan biaya mulai dari $17. 2 step: GOAT model: $17 ($5,000) – $379 ($150,000); 2 step: Standard model: $17 ($5,000) – $599 ($200,000); 1 step: $37 ($5,000) – $457 ($200,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan Goat Funded Trader?

Goat Funded Trader mencantumkan ukuran $5,000, $10,000, $25,000, $50,000, $100,000, $150,000, $200,000 (diperiksa 2026-10-28). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di Goat Funded Trader?

Contoh: akun 2 step: GOAT model ukuran $5,000: target 8% / 6%, rugi maks. 10%, rugi harian 4%. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah Goat Funded Trader tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: kami tidak menemukan rating publik Trustpilot, dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan Goat Funded Trader?

Kami belum memeriksa apakah Goat Funded Trader menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

Goat Funded Trader

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo