TradeDay: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

TradeDay adalah prop firm (Futures). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 1 jenis akun dengan ukuran $25,000 hingga $150,000, biaya mulai dari $45.

Jenis akun

Intraday evaluation (sale price, with the list price) · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$45 ($100)$1,500$1,000 trailing intradaytidak tercantumtidak tercantum
$50,000$59 ($131)$3,000$2,000 trailing intradaytidak tercantumtidak tercantum
$100,000$108 ($240)$6,000$3,000 trailing intradaytidak tercantumtidak tercantum
$150,000$162 ($360)$9,000$4,500 trailing intradaytidak tercantumtidak tercantum

Menurut ukuran akun

$25,000

  • Intraday evaluation (sale price, with the list price): Biaya $45, Target profit $1,500, Rugi maks. $1,000 trailing intraday

$50,000

  • Intraday evaluation (sale price, with the list price): Biaya $59, Target profit $3,000, Rugi maks. $2,000 trailing intraday

$100,000

  • Intraday evaluation (sale price, with the list price): Biaya $108, Target profit $6,000, Rugi maks. $3,000 trailing intraday

$150,000

  • Intraday evaluation (sale price, with the list price): Biaya $162, Target profit $9,000, Rugi maks. $4,500 trailing intraday

Penilaian

rating publik Trustpilot 4.6 dari 1,452 ulasan (dibaca 2026-10-24). Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan TradeDay?

Pada 2026-10-24, halaman TradeDay menampilkan biaya mulai dari $45. Intraday evaluation (sale price, with the list price): $45 ($25,000) – $162 ($150,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan TradeDay?

TradeDay mencantumkan ukuran $25,000, $50,000, $100,000, $150,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di TradeDay?

Contoh: akun Intraday evaluation (sale price, with the list price) ukuran $25,000: target $1,500, rugi maks. $1,000 trailing intraday, rugi harian tidak tercantum. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah TradeDay tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: rating publik Trustpilot 4.6 dari 1,452 ulasan (dibaca 2026-10-24), dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan TradeDay?

Kami belum memeriksa apakah TradeDay menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

TradeDay

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo