Funding Traders: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

Funding Traders adalah prop firm (Forex/CFD). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 2 jenis akun dengan ukuran $5,000 hingga $200,000, biaya mulai dari $25.

Jenis akun

2-Step Pro10 · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$45 ($90)10% / 5%10%5%80%-100%
$10,000$75 ($150)10% / 5%10%5%80%-100%
$25,000$145 ($290)10% / 5%10%5%80%-100%
$50,000$215 ($430)10% / 5%10%5%80%-100%
$100,000$375 ($750)10% / 5%10%5%80%-100%
$200,000$625 ($1250)10% / 5%10%5%80%-100%

2-Step Pro6 · Forex/CFD

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$25 ($49)6% / 6%6%3%tidak tercantum
$10,000$40 ($79)6% / 6%6%3%tidak tercantum
$25,000$80 ($159)6% / 6%6%3%tidak tercantum
$50,000$130 ($259)6% / 6%6%3%tidak tercantum
$100,000$230 ($459)6% / 6%6%3%tidak tercantum
$200,000$400 ($799)6% / 6%6%3%tidak tercantum

Menurut ukuran akun

$5,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $45, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $25, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$10,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $75, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $40, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$25,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $145, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $80, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$50,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $215, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $130, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$100,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $375, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $230, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

$200,000

  • 2-Step Pro10: Biaya $625, Target profit 10% / 5%, Rugi maks. 10%, Rugi harian 5%
  • 2-Step Pro6: Biaya $400, Target profit 6% / 6%, Rugi maks. 6%, Rugi harian 3%

Penilaian

kami tidak menemukan rating publik Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan Funding Traders?

Pada 2026-10-24, halaman Funding Traders menampilkan biaya mulai dari $25. 2-Step Pro10: $45 ($5,000) – $625 ($200,000); 2-Step Pro6: $25 ($5,000) – $400 ($200,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan Funding Traders?

Funding Traders mencantumkan ukuran $5,000, $10,000, $25,000, $50,000, $100,000, $200,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di Funding Traders?

Contoh: akun 2-Step Pro10 ukuran $5,000: target 10% / 5%, rugi maks. 10%, rugi harian 5%. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah Funding Traders tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: kami tidak menemukan rating publik Trustpilot, dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan Funding Traders?

Kami belum memeriksa apakah Funding Traders menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

Funding Traders

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo