MyFundedFutures: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-28

Jawaban singkat

MyFundedFutures adalah prop firm (Futures). Pada 2026-10-28, halaman resminya mencantumkan 4 jenis akun dengan ukuran $25,000 hingga $150,000, biaya mulai dari $63.

Jenis akun

Builder · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$63 ($105)$1,500$1,000 EOD trailingtidak tercantum80/20
$50,000$92 ($153)$3,000$1,500 or $2,000 EOD trailingtidak tercantum80/20
$100,000$169 ($282)$6,000$3,000 EOD trailingtidak tercantum80/20
$150,000$239 ($398)$9,000$4,500 EOD trailingtidak tercantum80/20

Rapid · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$87 ($145)$1,500$1,000tidak tercantum90/10
$50,000$125 ($209)$3,000$2,000tidak tercantum90/10
$100,000$214 ($356)$6,000$3,000tidak tercantum90/10
$150,000$278 ($463)$9,000$4,500tidak tercantum90/10

Rapid EOD · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$87 ($145)$1,500$1,000 EOD trailingtidak tercantum90/10
$50,000$135 ($225)$3,000$2,000 EOD trailingtidak tercantum90/10

Pro · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$50,000$159 ($265)$3,000$2,000 EOD trailingtidak tercantum80/20
$100,000$241 ($401)$6,000$3,000 EOD trailingtidak tercantum80/20
$150,000$334 ($557)$9,000$4,500 EOD trailingtidak tercantum80/20

Menurut ukuran akun

$25,000

  • Builder: Biaya $63, Target profit $1,500, Rugi maks. $1,000 EOD trailing
  • Rapid: Biaya $87, Target profit $1,500, Rugi maks. $1,000
  • Rapid EOD: Biaya $87, Target profit $1,500, Rugi maks. $1,000 EOD trailing

$50,000

  • Builder: Biaya $92, Target profit $3,000, Rugi maks. $1,500 or $2,000 EOD trailing
  • Rapid: Biaya $125, Target profit $3,000, Rugi maks. $2,000
  • Rapid EOD: Biaya $135, Target profit $3,000, Rugi maks. $2,000 EOD trailing
  • Pro: Biaya $159, Target profit $3,000, Rugi maks. $2,000 EOD trailing

$100,000

  • Builder: Biaya $169, Target profit $6,000, Rugi maks. $3,000 EOD trailing
  • Rapid: Biaya $214, Target profit $6,000, Rugi maks. $3,000
  • Pro: Biaya $241, Target profit $6,000, Rugi maks. $3,000 EOD trailing

$150,000

  • Builder: Biaya $239, Target profit $9,000, Rugi maks. $4,500 EOD trailing
  • Rapid: Biaya $278, Target profit $9,000, Rugi maks. $4,500
  • Pro: Biaya $334, Target profit $9,000, Rugi maks. $4,500 EOD trailing

Penilaian

rating publik Trustpilot 4.9 dari 22,577 ulasan (dibaca 2026-10-24). Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan MyFundedFutures?

Pada 2026-10-28, halaman MyFundedFutures menampilkan biaya mulai dari $63. Builder: $63 ($25,000) – $239 ($150,000); Rapid: $87 ($25,000) – $278 ($150,000); Rapid EOD: $87 ($25,000) – $135 ($50,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan MyFundedFutures?

MyFundedFutures mencantumkan ukuran $25,000, $50,000, $100,000, $150,000 (diperiksa 2026-10-28). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di MyFundedFutures?

Contoh: akun Builder ukuran $25,000: target $1,500, rugi maks. $1,000 EOD trailing, rugi harian tidak tercantum. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah MyFundedFutures tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: rating publik Trustpilot 4.9 dari 22,577 ulasan (dibaca 2026-10-24), dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan MyFundedFutures?

Kami belum memeriksa apakah MyFundedFutures menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

MyFundedFutures

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo