SizeProp: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

SizeProp adalah prop firm (Perpetual kripto). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 2 jenis akun dengan ukuran $5,000 hingga $200,000, biaya mulai dari $29.

Jenis akun

Degen (1 phase) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$29 ($32)8%3% (static)2%80%
$10,000$55 ($61)8%3% (static)2%80%
$25,000$155 ($172)8%3% (static)2%80%
$50,000$289 ($321)8%3% (static)2%80%
$100,000$469 ($521)8%3% (static)2%80%
$200,000$829 ($921)8%3% (static)2%80%

Speedrun (1 phase) · Perpetual kripto

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$5,000$45 ($50)6.5%3.5% (static)2%80%
$10,000$85 ($94)6.5%3.5% (static)2%80%
$25,000$235 ($261)6.5%3.5% (static)2%80%
$50,000$435 ($483)6.5%3.5% (static)2%80%
$100,000$699 ($777)6.5%3.5% (static)2%80%

Menurut ukuran akun

$5,000

  • Degen (1 phase): Biaya $29, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%
  • Speedrun (1 phase): Biaya $45, Target profit 6.5%, Rugi maks. 3.5% (static), Rugi harian 2%

$10,000

  • Degen (1 phase): Biaya $55, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%
  • Speedrun (1 phase): Biaya $85, Target profit 6.5%, Rugi maks. 3.5% (static), Rugi harian 2%

$25,000

  • Degen (1 phase): Biaya $155, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%
  • Speedrun (1 phase): Biaya $235, Target profit 6.5%, Rugi maks. 3.5% (static), Rugi harian 2%

$50,000

  • Degen (1 phase): Biaya $289, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%
  • Speedrun (1 phase): Biaya $435, Target profit 6.5%, Rugi maks. 3.5% (static), Rugi harian 2%

$100,000

  • Degen (1 phase): Biaya $469, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%
  • Speedrun (1 phase): Biaya $699, Target profit 6.5%, Rugi maks. 3.5% (static), Rugi harian 2%

$200,000

  • Degen (1 phase): Biaya $829, Target profit 8%, Rugi maks. 3% (static), Rugi harian 2%

Penilaian

rating publik Trustpilot 4.7 dari 41 ulasan (dibaca 2026-10-24). Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan SizeProp?

Pada 2026-10-24, halaman SizeProp menampilkan biaya mulai dari $29. Degen (1 phase): $29 ($5,000) – $829 ($200,000); Speedrun (1 phase): $45 ($5,000) – $699 ($100,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan SizeProp?

SizeProp mencantumkan ukuran $5,000, $10,000, $25,000, $50,000, $100,000, $200,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di SizeProp?

Contoh: akun Degen (1 phase) ukuran $5,000: target 8%, rugi maks. 3% (static), rugi harian 2%. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah SizeProp tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: rating publik Trustpilot 4.7 dari 41 ulasan (dibaca 2026-10-24), dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan SizeProp?

Kami belum memeriksa apakah SizeProp menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

SizeProp

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo