TopOne Futures: jenis akun, ukuran, dan biaya

Diperiksa: 2026-10-24

Jawaban singkat

TopOne Futures adalah prop firm (Futures). Pada 2026-10-24, halaman resminya mencantumkan 1 jenis akun dengan ukuran $25,000 hingga $150,000, biaya mulai dari $89.

Jenis akun

Evaluation (sale prices, list price struck on the page) · Futures

UkuranBiayaTarget profitRugi maks.Rugi harianPembagian profit
$25,000$89 ($178)$1,500$1,000 EOD$500tidak tercantum
$50,000$109 ($218)$3,000$2,000 EOD$1,000tidak tercantum
$100,000$199 ($398)$6,000$3,000 EOD$1,250tidak tercantum
$150,000$274 ($549)$9,000$4,500 EOD$1,850tidak tercantum

Menurut ukuran akun

$25,000

  • Evaluation (sale prices, list price struck on the page): Biaya $89, Target profit $1,500, Rugi maks. $1,000 EOD, Rugi harian $500

$50,000

  • Evaluation (sale prices, list price struck on the page): Biaya $109, Target profit $3,000, Rugi maks. $2,000 EOD, Rugi harian $1,000

$100,000

  • Evaluation (sale prices, list price struck on the page): Biaya $199, Target profit $6,000, Rugi maks. $3,000 EOD, Rugi harian $1,250

$150,000

  • Evaluation (sale prices, list price struck on the page): Biaya $274, Target profit $9,000, Rugi maks. $4,500 EOD, Rugi harian $1,850

Penilaian

rating publik Trustpilot 4.8 dari 5,226 ulasan (dibaca 2026-10-24). Trustpilot

Pertanyaan umum

Berapa biaya tantangan TopOne Futures?

Pada 2026-10-24, halaman TopOne Futures menampilkan biaya mulai dari $89. Evaluation (sale prices, list price struck on the page): $89 ($25,000) – $274 ($150,000). Harga sering berupa promo: konfirmasi saat membayar.

Ukuran akun apa saja yang ditawarkan TopOne Futures?

TopOne Futures mencantumkan ukuran $25,000, $50,000, $100,000, $150,000 (diperiksa 2026-10-24). Tidak semua jenis akun tersedia di semua ukuran.

Apa target profit dan batas rugi di TopOne Futures?

Contoh: akun Evaluation (sale prices, list price struck on the page) ukuran $25,000: target $1,500, rugi maks. $1,000 EOD, rugi harian $500. Jenis dan ukuran lain berbeda: lihat tabel.

Apakah TopOne Futures tepercaya?

ScaleEdge tidak melabeli perusahaan sebagai tepercaya atau penipuan. Kami menunjukkan fakta yang bisa dicek: rating publik Trustpilot 4.8 dari 5,226 ulasan (dibaca 2026-10-24), dan aturan dari halaman resmi. Baca syaratnya, cari bukti pembayaran, dan jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda rugikan.

Bisakah trader dari Maroko bergabung dengan TopOne Futures?

Kami belum memeriksa apakah TopOne Futures menerima penduduk Maroko. Baca daftar negara yang dikecualikan dan syaratnya, lalu tanyakan ke dukungan secara tertulis sebelum membayar.

Lainnya

Sumber

TopOne Futures

Kami dapat menerima komisi jika Anda mendaftar lewat tautan kami, tanpa biaya tambahan untuk Anda. Harga adalah milik masing-masing perusahaan dan sering berubah: periksa saat membayar. Konten edukasi, bukan nasihat keuangan.

Prop firm · Semua tantangan · Promo